Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.04.2002, 01:45
Panteley вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Panteley Посетить домашнюю страницу Panteley Найти все сообщения от Panteley
  № 1  
Panteley

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 4
По умолчанию Исправлен дизайн, новая Флэш-версия. Оцените, плиз

http://www.xfiles.net.ua

Старый 30.04.2002, 16:58
haik_vm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haik_vm Посетить домашнюю страницу haik_vm Найти все сообщения от haik_vm
  № 2  
haik_vm
[+ 1.11 03.08.2005]
 
Аватар для haik_vm

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
Отправить сообщение для haik_vm с помощью ICQ
По умолчанию Так себе...

Честно говоря дизайн мне не понравился совсем... Единственное что понравилоь - это кнопочки. Просто оригинальные... Хотя тоже не доработанные..
В целом - не очень!

Старый 30.04.2002, 16:59
haik_vm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haik_vm Посетить домашнюю страницу haik_vm Найти все сообщения от haik_vm
  № 3  
haik_vm
[+ 1.11 03.08.2005]
 
Аватар для haik_vm

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
Отправить сообщение для haik_vm с помощью ICQ
По умолчанию Так себе...

Честно говоря дизайн мне не понравился совсем... Единственное что понравилоь - это кнопочки. Просто оригинальные... Хотя тоже не доработанные..
Прелоадеры везде разые... что тоже раздражает...
Фоновая картинка... ужас...
В целом - не очень!

Старый 30.04.2002, 17:44
OverLord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OverLord Найти все сообщения от OverLord
  № 4  
OverLord
 
Аватар для OverLord

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
Ну, интро никакое - ты наверное сам это понимаешь.
Флеш. Цвета одни из самых плохих... Но вообще, я ожидал нечто более ужасное... А так... довольно аккуратно. Не бог весть что, конечно. Но могло быть и хуже...
Цвета - самое плохое. Я не против синего с красным, когда это сделано необычно и красиво и со вкусом... но в данном случае это очень гадко.

Итог: я бы ничего заказывать не стал бы у такой студии. Но отметил бы, что старались...
P.S. бексаунд очень удачный...

Старый 30.04.2002, 18:34
Irishechka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Irishechka Найти все сообщения от Irishechka
  № 5  
Irishechka

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Malta, Naxxar
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Irishechka с помощью Yahoo
kakoy-to mertviy sayt poluchilsya -nu ne hvataet emu dvizheniya i vse tut(proletayuschiy inogda vverhu sputnik -eto malo)
Nu a naschet podborki cveta, tut i do menya horosho napisali - polnostyu soglasna!

Старый 30.04.2002, 23:56
anton.b. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anton.b. Посетить домашнюю страницу anton.b. Найти все сообщения от anton.b.
  № 6  
anton.b.
 
Аватар для anton.b.

Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
не знаю, по-моему нормально, тока мне очень НЕ нравится логотип X-files.............очень


да и музочка противная!!!
__________________
я и хомяк

Старый 01.05.2002, 00:12
Luke вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Luke Посетить домашнюю страницу Luke Найти все сообщения от Luke
  № 7  
Luke
 
Аватар для Luke

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Luke с помощью ICQ
Какие к чёрту кнопочки! Это такие же оригинальные кнопочки, как я - паровоз... Использованы обычные не стандартные шрифты. Короче фигня полная.

Старый 01.05.2002, 00:15
anton.b. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anton.b. Посетить домашнюю страницу anton.b. Найти все сообщения от anton.b.
  № 8  
anton.b.
 
Аватар для anton.b.

Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
Luke правду говорит
__________________
я и хомяк

Старый 01.05.2002, 12:25
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 9  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
ну так, ниче....музыка мне понравилась(на вкус и цвет товарища нет....), ну в общем между 3 и 4 ...где-то так....
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 03.05.2002, 19:59
  № 10  
shumas
Guest

Сообщений: n/a
Ничего, мне понравилось.
Только в подгружаемых мувах при нажатии на кнопку х , тобишь-закрыть надо сделать без затухания текста, а то создаётся впечатление, что не работает(ПРИ БЫСТРОМ ПРОСМОТРЕ).
Ну а в целом неплохо!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.