Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 16.12.2007, 15:59
enepx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для enepx Посетить домашнюю страницу enepx Найти все сообщения от enepx
  № 1  
enepx
 
Аватар для enepx

Регистрация: Aug 2006
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 509
Отправить сообщение для enepx с помощью ICQ Отправить сообщение для enepx с помощью Yahoo Отправить сообщение для enepx с помощью Skype™
Post DataGrid : вопросы?

Есть DataGrid, данные в него помещаются из массива через dataProvider. Это массив объектов-итемов.
У меня есть два вопроса:
1. Сортировка. Есть колонка, которая отображает числа, как сделать так, что бы они сортировались верно по нажатию на заголовок колонки? Я могу сортировать мой массив с итемами так:
Код:
aAttrs.sortOn("Money", Array.NUMERIC);
и меня это устраивает.
Я отлавливаю нажатие на заголовок и смотрю индекс - думал так и сделаю, но тогда встроенная сортировка перебивает мою. Если отключаю сортировку по нажатию на заговок, то вообще не вызывается событие "headerRelease".
Как быть? Может есть спец. варианты?
2. Вид итема. Есть ячейка, отображающая, например, цену. Как можно задать стиль для таких ячеек - выравнивание по правому краю, полужирное начертание etc.? Да и вообще хотелось бы вставить знак доллара туда перед цифрой и обеспечить корректную сортировку... Доллар-то я вставляю через массив итемов (при его заполении), но тогда даже сортировка массива как чисел не пойдет.

Дайте советы, мастера!

Старый 16.12.2007, 17:28
enepx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для enepx Посетить домашнюю страницу enepx Найти все сообщения от enepx
  № 2  
enepx
 
Аватар для enepx

Регистрация: Aug 2006
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 509
Отправить сообщение для enepx с помощью ICQ Отправить сообщение для enepx с помощью Yahoo Отправить сообщение для enepx с помощью Skype™
Господа, с пунктом 1 я разобрался, не надо помогать.. тока что по второму...

Старый 16.12.2007, 19:13
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 3  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Откройте хелп в кои-то веки!

Старый 16.12.2007, 19:17
enepx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для enepx Посетить домашнюю страницу enepx Найти все сообщения от enepx
  № 4  
enepx
 
Аватар для enepx

Регистрация: Aug 2006
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 509
Отправить сообщение для enepx с помощью ICQ Отправить сообщение для enepx с помощью Yahoo Отправить сообщение для enepx с помощью Skype™
юзаю cellRender(), спасибо, разобрался сам!

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.