Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.01.2006, 02:56
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 41  
Ответить с цитированием
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Сдается мне, рановато я от пива отрекаться начал...
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.

Старый 25.01.2006, 16:13
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 42  
Ответить с цитированием
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
>Сдается мне, рановато я от пива отрекаться начал...
Это точно =))

Моя тоже придет. Если не просплю, как в прошлый раз.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 26.01.2006, 13:02
sanitar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sanitar Посетить домашнюю страницу sanitar Найти все сообщения от sanitar
  № 43  
Ответить с цитированием
sanitar
 
Аватар для sanitar

Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
Отправить сообщение для sanitar с помощью ICQ
я в деле )


кстати Мить, каждый день езжу на работу мимо той речки, смотрю на этот столбик через неё перекинутый, вас с Димой вспоминаю ) красавцы )
__________________
я.


Последний раз редактировалось sanitar; 26.01.2006 в 13:07.
Старый 26.01.2006, 17:37
Greben вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Greben Посетить домашнюю страницу Greben Найти все сообщения от Greben
  № 44  
Ответить с цитированием
Greben
 
Аватар для Greben

Регистрация: Mar 2004
Адрес: MoSKA
Сообщений: 534
Отправить сообщение для Greben с помощью ICQ Отправить сообщение для Greben с помощью Skype™
попробую...
наверное, один
__________________
Так когда мы будем пить? :rolleyes:
мой мозг =) И сделать верный выбор никто мне не помог - Нужны как Сорок Пяток, так и Пяток Сорок.

Старый 26.01.2006, 18:20
kayama вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kayama Найти все сообщения от kayama
  № 45  
Ответить с цитированием
kayama
 
Аватар для kayama

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для kayama с помощью ICQ
И почему эти вещи всегда происходят вдали от моего места проживания...

Старый 27.01.2006, 13:13
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 46  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
и я зайду на огонёк, если найду где пожить пару дней =)))
хотелось бы услышать точный адресс мероприятия, плз. желательно с ближайшей станцией метро =)

Старый 27.01.2006, 14:27
Americanets вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Americanets Найти все сообщения от Americanets
  № 47  
Ответить с цитированием
Americanets
 
Аватар для Americanets

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 127
Доезжаете до станции "Филевский парк", выходите...около метро есть
автобусные остановки, Вам нужен 107,260 автобус Ул. Нежинская д.5 (Дом ветеранов кино) ориентиром еще может быть МЭСИ.
Сам тоже хотел бы побывать, осталось объяснить все жене и спрятать компьютер на время моего отсутствия, а то после моего недельного путешествия в RT по осени пришлось все собирать приехал ни интернета ни сканера ....

Старый 27.01.2006, 14:33
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 48  
Ответить с цитированием
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
описания как проехать подробнее чем здесь [http://realtime.ru/?xid=88] - нигде нет :)

Старый 27.01.2006, 15:04
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 49  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Да, главным ориентиром проще взять МЭСИ

Старый 27.01.2006, 21:13
Americanets вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Americanets Найти все сообщения от Americanets
  № 50  
Ответить с цитированием
Americanets
 
Аватар для Americanets

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 127
а по времени продолительность сколько, вернее до скольки все бкдет продолжаться.
Думаю все это стоит того, чтоб поджать семейный бюджет, уговорить жену и двинуться в путь

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.