Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.01.2004, 20:35
DRAGOnoid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DRAGOnoid Посетить домашнюю страницу DRAGOnoid Найти все сообщения от DRAGOnoid
  № 21  
DRAGOnoid
 
Аватар для DRAGOnoid

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 389
Отправить сообщение для DRAGOnoid с помощью ICQ
а что такое сурс?

Старый 23.01.2004, 20:46
DRAGOnoid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DRAGOnoid Посетить домашнюю страницу DRAGOnoid Найти все сообщения от DRAGOnoid
  № 22  
DRAGOnoid
 
Аватар для DRAGOnoid

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 389
Отправить сообщение для DRAGOnoid с помощью ICQ
СТРАТЕГИЯ НА ФЛЕШЕ!!!! Кто-нибудь вообще такое видел где нить???
А космическая стратегия на флеше???
А космическая стратегия на флеше типа HOMEWORLD?
А космическая стратегия на флеше типа HOMEWORLD ONLINE?
А космическая стратегия на флеше типа HOMEWORLD ONLINE через интернет в многопользовательском режиме?
мне вообще это запотентовать надо или бренд дать ;-)

Кстати как я обещал дело моё не стоит на месте - я уже почти доделал движёк! - тестовый вариант лежит здесь
http://dragonnoid.narod.ru/my/strategi7.html
НЕ КРИЧИТЕ НА МЕНЯ ЧТТО ТАМ ПОЛНАЯ ЖОПА И НИЧЕГ НЕ РАБОТАЕТ - ЭТО ТЕСТОВЫЙ ВАРИАНТ И НИКАКАЯ НИ АЛЬФА НИ ДЕМА НИ т.д. - короче там показано как всё работает - рассказываю особенности..
1) у нас два корабля-матки... обоими можно геморно но управлять... тот что правый можно даже уничтожить...
мышка есть оружие - если подержать её над правым корабликом, то её жизняки потехоньку уйдут а потом чпок!... красотаааа 8)))
2) эта же мышка - цель для истребителя который тупо ошивается постоянно возле неё...
3) кнопка дублировать - клонирует на экран корабли, которые просто по экрану рандомайзом фигарят....

так пока всё....

продолжение следует

З.Ы. ДРАКОН рулит как всегда.

Старый 23.01.2004, 20:53
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 23  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
ну конечно же запатентовать и "дать бренд"...

Старый 23.01.2004, 21:05
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 24  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
кстати, если тебя спросят почему эти два кораблика грузят на 100% процессор — не обращай внимания, это дает о себе знать черная зависть. в таких статичных играх это не имеет абсолютно никакого значения...

Старый 23.01.2004, 21:36
DRAGOnoid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DRAGOnoid Посетить домашнюю страницу DRAGOnoid Найти все сообщения от DRAGOnoid
  № 25  
DRAGOnoid
 
Аватар для DRAGOnoid

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 389
Отправить сообщение для DRAGOnoid с помощью ICQ
да не грузят они на все 100% !!!!! у них скорость медленная потому что масса огроменная!!! ты хоть раз играл в подобные игры ? ;-) тот же HOMEWORLD - прикинь если бы там Motheship летал со скоростью истребителя ;-)))) было бы мощьно ;-))))

Старый 23.01.2004, 23:52
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 26  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
2-х гигагерцовый четвертый пень может и не грузят, а 700 цилерон - загрузка 100%...

я ничего не говорил о скорости движения кораблей...

Старый 24.01.2004, 00:06
DRAGOnoid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DRAGOnoid Посетить домашнюю страницу DRAGOnoid Найти все сообщения от DRAGOnoid
  № 27  
DRAGOnoid
 
Аватар для DRAGOnoid

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 389
Отправить сообщение для DRAGOnoid с помощью ICQ
Хммм.... а как мне оптимизировать или узнать это?

Старый 24.01.2004, 00:37
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 28  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
узнать загрузку процессора — Task Manager --> Performance.

на всякий случай — Task Manager живет в Taskbare и правой конопке мыши...

как оптимизировать — это повесть написать можно. советую почитать какию-инть вменяемую книгу по AS (напимер Мука или Библию ActionScript)...

Старый 24.01.2004, 02:48
Ser D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ser D Посетить домашнюю страницу Ser D Найти все сообщения от Ser D
  № 29  
Ser D

Регистрация: May 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Ser D с помощью ICQ
Сложные игры писать, нужно от всей красоты отказываться...
И главное, не двигать большие объекты, не использовать Alpha (В анимациях).

p.s Flash на Фулскрине тормозит даже если квадрат размером с весь экран двигать!

Старый 24.01.2004, 08:07
Ser D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ser D Посетить домашнюю страницу Ser D Найти все сообщения от Ser D
  № 30  
Ser D

Регистрация: May 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Ser D с помощью ICQ
Я тут тоже, думаю RPG замутить! И вот что могу уже показать...

http://www.zloicomp.narod.ru/swf/rpg.htm

Это ящик для предметов. Я не очень опытный программист, но по-моему вышло не плохо.
Я буду при много благодарен, если кто ни будь, поможет сократить, или улучшить скрипт! И с удовольствием выслушаю все предложения, поправки, и советы...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.