Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.09.2015, 17:28
Furinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Furinax Найти все сообщения от Furinax
  № 31  
Ответить с цитированием
Furinax
[+1 02.09.15]

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Сегодня обновился хром до последней версии, и... флеш как работал, так и работает. Откуда вообще эта сказка про отключение пошла? Оо
А у меня обновился в каждый раз выскакивает надпись "Плагин заблокирован" и кнокпки "Обновить" и "Запустить один раз"
При нажатии на "Обновить" перекидывает вот сюда https://support.google.com/chrome/answer/6258784

Уже достало, не могу нормально играть в Кэнди Крэш и остальные игры. Приходится каждый раз жатб на "Запустить один раз". Потихоньку перебираюсь на Internet Explorer.

Старый 04.09.2015, 01:21
vadja вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vadja Найти все сообщения от vadja
  № 32  
Ответить с цитированием
vadja
 
Аватар для vadja

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Furinax Посмотреть сообщение
А у меня обновился в каждый раз выскакивает надпись "Плагин заблокирован" и кнокпки "Обновить" и "Запустить один раз"
При нажатии на "Обновить" перекидывает вот сюда https://support.google.com/chrome/answer/6258784

Уже достало, не могу нормально играть в Кэнди Крэш и остальные игры. Приходится каждый раз жатб на "Запустить один раз". Потихоньку перебираюсь на Internet Explorer.
Просто обнови флеш плеер. Ну или зайди в настройки плагинов (chrome://plugins/) и отметь галочку напротив флеш плеера (always allowed to run). Может-быть поможет.

У меня по дефолту в хроме всё играется. Новость, кажись, просто раздули.
Вот новость на гугл плюсе:
https://plus.google.com/+GoogleChrom...ts/cmcB2Te1qbg
__________________
и где же смысл?

Старый 04.09.2015, 16:41
elder_Nosferatu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elder_Nosferatu Найти все сообщения от elder_Nosferatu
  № 33  
Ответить с цитированием
elder_Nosferatu
 
Аватар для elder_Nosferatu

Регистрация: Nov 2010
Адрес: 48° 55'N 24° 42'E GMT +2:00
Сообщений: 399
Записей в блоге: 1
Ничего не слышал об отключении, да и сам не сталкивался с проблемой в Хроме, так как не только им пользуюсь, но... На то дефолтные настройки и дефолтные, чтобы вступать в силу тогда, когда кастомные не определены. Я о том, что если вы не ставили себе Хром с нуля, а просто обновились до последней версии, то может настройки самого браузера просто не скинулись на дефолт, а до этого настройку принудительного запуска флешь-контента вы сами и выставили (возможно как раз из-за рекламорезки, которая может весь флешь-контент блочить, а не просто контент из стороннего/подозрительного домена).

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.