![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Banned
[+5 29.08.07]
[+2 22.08.07] Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
Цитата:
Не оправдаеться, за здоровъем надо следить... это не стоит ни каких заработанных денег. |
|
|||||
|
Странность... Сам тоже - основная работа + беру ланс (несрочные проекты, над которыми есть время поразмыслить) в итоге получается примерно 12 часов работы в сутки. При этом почти всегда нормально с едой и сном, правда в последнее время со сном была беда - прошла.
А всех дегнев - реально не заработаешь...
__________________
Рисую и флэшу... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
|
Здоровье главнее. Когда его теряешь уже ничего не надо. И нельзя только работать, надо как то по сторонам смотреть, для чего живем?
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|