Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.09.2008, 09:50
googleavast вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для googleavast Посетить домашнюю страницу googleavast Найти все сообщения от googleavast
  № 491  
Ответить с цитированием
googleavast
 
Аватар для googleavast

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 168
кто это тут меня шкетом называет?))))
Белая и пушистая прикалывается над нами))
__________________
Я научу тебя говорить всякую гадость.

Старый 12.09.2008, 16:59
stardel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stardel Найти все сообщения от stardel
  № 492  
Ответить с цитированием
stardel

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 6
У меня совсем ламерский вопрос-есть у меня флеш файл,там кое какие эффекты+текст+фон.Как мне добраться до исходника чтобы поменять всё это?Ессно блокнот для этой цели не подходит,скачал Macromedia Flesh 8,но там не знаю что и как...просто не хочется перелопачивать кучу самоучителей и т.д.Подскажите плизз!Заранее спс!

Старый 12.09.2008, 17:11
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 493  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
У меня совсем ламерский вопрос-есть, скажите как написать искусственный интеллект? Как мне добраться до исходника чтобы поменять всё это?Ессно блокнот для этой цели не подходит,скачал Macromedia Flesh 8,но там не знаю что и как...просто не хочется перелопачивать кучу самоучителей и т.д.Подскажите плизз!Заранее спс!

это я к тому, что вы сами предстваляете ответ на ваш вопрос?

Старый 12.09.2008, 17:24
stardel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stardel Найти все сообщения от stardel
  № 494  
Ответить с цитированием
stardel

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 6
нет,потому и спрашиваю.А что это так сложно? и какой искуственный интелект?Нет, мне просто нужен совет как это сделать.К примеру с Дримом мне всё понятно,там ничего сложного-есть окно исходника,есть второе визуальное,и меняй что хочешь...а здесь как?


Последний раз редактировалось stardel; 12.09.2008 в 17:27.
Старый 12.09.2008, 17:47
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 495  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Ну, поставьте FlexBuilder / ASWing UIBuilder, и будет вам окно с исходником и визуальное окно =) ток чего-то мне сомнительно, что вам от этого легче станет =)
Хотя, не знаю... (забыл, млин, кажется Генрих Шлиман, так звали немецкого археолога который Трою откопал?), так вот он учил языки пока плыл в страну, где собирался делать раскопки... может быть и вам удасться так же быстро освоить незнакомый язык =)
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 12.09.2008, 18:33
stardel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stardel Найти все сообщения от stardel
  № 496  
Ответить с цитированием
stardel

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 6
Спасибо!Кстати скока он туда плыл по времени?


Последний раз редактировалось stardel; 12.09.2008 в 18:53.
Старый 12.09.2008, 21:02
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 497  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Ну, не знаю... скорее всего плыл откуда-нть из Греции... ну, даже с теми скоростями... ну, точно не больше недели =) Конечно, если он плыл из, скажем, Гамбурга, то тогда и месяц можно добираться =) но как-то врядли =)
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 15.09.2008, 16:46
Kotofff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kotofff Посетить домашнюю страницу Kotofff Найти все сообщения от Kotofff
  № 498  
Ответить с цитированием
Kotofff
 
Аватар для Kotofff

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 65
Отправить сообщение для Kotofff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
ссылка востановлена
Расскажите, уважаемая автор, а о чем Ваш сайт ?
И еще : как долго Вы его (сайт) делали ? И Вы ли его делали ? Не понраву мне то, что на нем (на сайте) вперемешку русский с английским, html и flash. Чувствуется переделанный шаблон... (можете ругнуться если я не прав).
__________________
www.kotoff.info

Старый 15.09.2008, 23:28
googleavast вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для googleavast Посетить домашнюю страницу googleavast Найти все сообщения от googleavast
  № 499  
Ответить с цитированием
googleavast
 
Аватар для googleavast

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 168
Походу, товарищ Kotoff что-то не то сказал.
__________________
Я научу тебя говорить всякую гадость.

Старый 15.09.2008, 23:41
Rzer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rzer Посетить домашнюю страницу Rzer Найти все сообщения от Rzer
  № 500  
Ответить с цитированием
Rzer
 
Аватар для Rzer

блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Spb
Сообщений: 613
Записей в блоге: 8
Отправить сообщение для Rzer с помощью ICQ
2 googleavast: Мега прогер - посмеялся

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.