![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
)) Ага, ))) кто больше снега в Москву привезет)))))
__________________
... |
|
|||||
|
[++] от мужа :)
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
|
2Miles: Давай фотки!!
Соскучилась уже, сто лет не была там!Вообще то я родилась в Москве... но там почти все родные ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
Суббота, воскресенье... не видел не одной снегоуборочной машины. Почти все дороги за исключением центральных в снегу, кой где уже и лёд. В выходные водители снегоуборочных машин отдыхают перед героической уборкой снега среди транспортных заторов.
А 25-го в Питере будет новое стихийное бедствие... |
|
|||||
|
а тут снегом и не пахнет
![]() днем 16-18.... вечером прохладнее... и центрального отопления нет... пол холодный... брррррррррр
__________________
Oxana Bin Laden |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|