![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 83
|
Никто не будет покупать флэш-журнал даже за 10 центов.
Вывод: нужно сделать журнал бесплатным, потратить энную сумму на раскрутку, и в случае успеха стричь купоны за размещение рекламы. Есть энтузиасты? |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
что значит никто? я бы и 10-ку баксов выложил
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 83
|
CrazyFlasher: Таких как ты наберётся немного.
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
спасибо, сейчас почитаю
![]()
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой gimmethevape вейпы и поды доставка |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Бумажные журналы, по крайне мере в компьютерной сфере, это анахронизм:
1. нельзя скопировать код (требуется поставлять cd с журналом) 2. нельзя посмотреть готовые примеры в действии (требуется поставлять cd с журналом) 3. задержка в доставке новостей (для ежемесечного журнала - до месяца) 4. нет гиперссылок (надо набивать руками) 5. можно читать только дома или на работе или таскать повсюду с собой 6. нельзя воспользоваться поиском, при том, что количество инфы (см также пунт 8) растет с каждым выпуском 7. в отличии от книг, журналы редко содержат фундаментальные вещи в виду своего ограниченного размера 8. это перевод бумаги/места, при том, что большая часть информации быстро устаревает 9. нельзя скопировать цитату 10. трудность в доставке в отдаленные районы Все это решается с помощью блогов. А Руперт Мердок (известный медиамагнат) еще года 3 назад заявил, что будущее именно за блогами. |
|
|||||
|
Можно читать где угодно и это плюс. А ноут или кпк не у каждого есть. И не везде его удобно таскать. Да и если фирма раскашелилась и даже брошуры мне печатать собирается,то почему бы и не воспользоваться.
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
Цитата:
![]()
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой gimmethevape вейпы и поды доставка |
|
|||||
|
Нужен не флеш журнал/газета/листовка. Ни бумажное, ни электронное периодическое издание не будет востребовано.
Нужен флешхабр.
__________________
Глупости какие-то говорите. |
|
|||||
|
ветеран форума
|
habraflasher
![]() ну по сути агрегаторы флеш блогов есть..социальности добавить туда остается...
__________________
4am is time to rock |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|