![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
† Таня Белая
|
Цитата:
__________________
Flashress' Blogue |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
У меня только одно желание -- чтобы человечество не сдохло до того, как выйдет в космос и найдет новые источники энергии.
Ну и еще маленькое: чтобы идиоты из DC в споре с идиотами из Багдада не устроили нам в ближайшие 3-4 года ядерную зиму. |
|
|||||
|
Nirth, а вот если честно:
1) мир во всём мире 2) ХХХ ХХХ ХХХ $ на личном счёте и тотальное стирание какого-нибудь малочисленного народа в секундном конфликте. 1 или 2? Искренне заявляю, что мой выбор- 2. Вот, по теме: Вы смотрели фильм "Оружейный барон"? Лично мне идеология главного героя очень симпатична. Н.Б. Извиняйте, если что...
__________________
/''\ Последний раз редактировалось haetorigam#; 09.05.2006 в 14:41. |
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
я бы тоже вариант 2) выбрал...
каждый должен думать за себя,я так считаю,и те кто надеятся на "мир во всем мире"- сразу говорю,что имхо это не реально...
__________________
сегодня лучше чем вчера? Последний раз редактировалось xcho_; 09.05.2006 в 19:53. |
|
|||||
|
4AM Games
|
Цитата:
1) Стать параноиком и жить в металической коробке, чтоб не грохнули 2) пожить в удовольствие лет 5-10 и быть убитым.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
война - двигатель прогресса
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
takato,а солдаты тогда кто?)))
п.с. как там служба?))
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
|
|||||
|
Banned
[+5 29.08.07]
[+2 22.08.07] Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|