![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
правда выплатили всего 600. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
я делал дизигн для сайта
под него надо было переделать флешку чуток флеш я знал и переделал потом помню смутно что было следующие, но помоему тоже что-то типа баннеров |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 18
|
flash-игра за 150$
![]()
__________________
Wake me up when December ends! (c) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 580
|
Цитата:
![]() ![]() |
|
|||||
|
мини-галлерея для ювелирного бутика 30уе
![]() |
|
|||||
|
Гостевая книга с html-версией. Сильно модифицировал flip book v 2.2 и написал несколько php сриктов для этого. 110 - уёв
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Bugulma, Tatarstan
Сообщений: 38
|
Флешка для PowerPoint- презентации для нашей фирмы. 500 руб. С учетом различных мнений и заседаний начальства делалась месяца два, в итоге была на мой взгляд испохаблена до неузнаваемости, но начальство осталось в восторге.
![]() |
|
|||||
|
получил 50уе за дизайн сайта, где был в том числе и флэш. правда щас мне почему то стыдно за ту работу =)
однако первая программа на флэше - игра с черепашкой за 500уе. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|