![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
|
Штрек, едрена калабаха, ты чё? Дразнишься, что ли? Не думал я, что тебе на пальцах надо все объяснять. Блин, если будешь так себя вести, - фиг приеду к тебе летом.
Цитата:
Видно, все-таки придется на пальцах объяснять. Следи за руками. Есть сундук, в сундуке монета. Ты говоришь: "вот смотрите, если я ОДИН раз свистну, монет станет десять". Свистнул, - точно, стало десять монет. Все в восторге. Ты тоже. Поигрался ты с сундуком, - и выкинул (ушел на другой фрейм). Нет у тебя ни сундука, ни монет. Все, нету! Его и в памяти нет. Посмотри в List Objects после нажатия первой кнопы, а затем после второй. Походил ты где-то (по другим фреймам другого уровня), соскучился. Снова сундук на сцену вызвал. Вот тут читай внимательно. при появлении на сцене, клип инициализируется в таком виде, как он задан в библиотеке... . Посмотри у себя в библиотеке сундук MC "mcc" (Symbol 3). И ты увидишь, что в нем монета MC "mc"(Symbol 4) и скрипт, в котором условия размножения монет, в зависимости от количества свистков. Появился сундук. Ты снова свистишь, размножения монет ждешь…. Хрен! Сам же задал условие, что если только ОДИН раз свистнуть, тогда процесс размножения будет. А ты уже свистел. Так что это уже не ПЕРВЫЙ свист. А сундук по-честному появился таким, каким ты его создал, с ОДНОЙ монетой. А вот если ты сам сундук размножишь, то гуляй со второго на первый фрейм спокойно, - сам сундук будет то пропадать, то появляться, но дубликаты его будут находиться постоянно. Пока сам их не ремувишь. Потому что для сундука тоже есть контейнер (МС "ммсс"), и он никуда не выбрасывается, он постоянно присутствует на сцене. См. аттач.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный. (S.Wizard) |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Ну вот и ладненько,
а то я только с пятого раза понимаю. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
|
Гад ты, Штрек. Магнат хренов. Вместо того, что бы бестолковым прикидываться, шел бы лучше дом достраивать. Лето уже скоро.
![]()
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный. (S.Wizard) |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Цитата:
Цитата:
__________________
flash/flex/unity Последний раз редактировалось nuran; 22.02.2004 в 12:02. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Цитата:
как только, так сразу. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Цитата:
Всё замерло. ![]() |
|
|||||
|
Banned
[03.10.2005]
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 425
|
Не П%;№№ди, знаем мы вас, пацифистов
![]() |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
а дом большой?
а кормить сколько раз в день будут?
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
Banned
[03.10.2005]
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 425
|
1000m^2 Это вам не шутка
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Все за Урал!!!
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|