![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+++]
Регистрация: Nov 2003
Адрес: The virtual World
Сообщений: 159
|
тогда подумаю!!!.... а б\у cсколько стоит!?
__________________
Open the door in the world of Flash tech./// |
|
|||||
|
а фиг его знает
у меня дигитайзер WaCom - клевый
__________________
Правда - это всего лишь точка зрения... |
|
|||||
|
[+++]
Регистрация: Nov 2003
Адрес: The virtual World
Сообщений: 159
|
а сколько стоит твой??
![]()
__________________
Open the door in the world of Flash tech./// |
|
|||||
|
100 $
__________________
Правда - это всего лишь точка зрения... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|