![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Про код для клавы я забыл.
-=shimur=- извиняюсь. Пример из книги Павла Лапина "Самоучитель Flash MX". Он там про рамку и пишет. Я так понял - делай рамку хоть 10, хоть 20 - всё равно нормально нихрена не работает. А если всё залить - кнопки не работают. Я думаю выкрутится можно, хотя пока не знаю как. shimur=- ещё посмотрю твой исх., может там всё путёво. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
я и сам рамки делать сразу стал.
До этого легко дойти. Только не всегда можно ее напрямую использовать. Например в твоем случае. Я из меню сделал отдельный символ-мувик в первом кадре он без хит ареа а по нажатие переходит во второй(с хит ареа). вот и все. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
-=shimur=- ВСЁ ОТЛИЧНО СРАБОТАНО!!!
И давай без наездов - сам небось когда то не всё догонял. Привет. p.s.Значит рамка всё таки работает. Ну и слава богу. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
а никто и не наезжает!
Рад что помог! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
вместо рулаута поставьте хит тэст
будет срабатывать при выполнении условия - мышка не на объекте. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|