![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
В пятой давно известный лаг, в шестой все на УРА!!!
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
|
|||||
|
2KBA-KBA:
да... ну.., хорошо коли так ![]() а как с пятой оперой???
__________________
=>www.lar.ru<= |
|
|||||
![]()
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
|
|||||
|
На 3-й ИЕ можно смело класть. Я уж не припомню, но он то ли JS то ли CSS ваще не поддерживает. Прогесс, господа, прогресс.
|
|
|||||
|
На 5 тую Оперу, через пару месяцев тоже можно класть! тк все пользователи пятой, БЕСПЛАТНО обновят ее до шестой! %)
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
|
|||||
|
2sgt pepper: в 3 ИЕ не работают CSS, отсюда там никаго DHTML нет...
2KBA-KBA: ну это еще не известно когда они все перейдут на 6 оперу...
__________________
=>www.lar.ru<= |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|