![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
А в оригинальных версиях все нормально? Мне вот не нравиться, что нет хорошей литературы после CS5 например таких авторов как Стив Джонсон, для CS6 и СС нет книг на русском.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Цитата:
PS: не знал, что CC стал неоригинальным. |
|
|||||
|
undefined, речь идёт о лицензионных продуктах. CC есть оригинальный, а есть пиратский.
Цитата:
__________________
There is no thing in this world that is not simple. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
а не, такими не пользуемся
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Может я плохо искал, но вот кроме официальных книг ничего, а они дико скучные
![]() |
|
|||||
|
Max Payn, а между версиями большая разница? Ну да, из CS3 нельзя экспортировать в HTML5 и AIR, но там же 2 кнопки добавилось, и всё. Разве принцип работы меняется? Да и в интерфейсе даже ребёнок разберётся, почти то же, что и фотошоп.
__________________
There is no thing in this world that is not simple. |
|
|||||
|
Цитата:
Но если в изменениях флеша я сильно не копался, как-то не интересно это, то вот фотошоп очень сильно улучшили. CS6+ просто офигенен, добавлена куча всяких новых плюшек, и изменено поведение многих старых |
|
|||||
|
Поздравляю. Толку то от неё. В ней только анимации простенькие и можно создавать. Здесь по большей части всё-таки программисты. Так что макромедиа 8 уже давно место в музее
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|