![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07] Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
кошмарно. еле до середины досмотрел и ничего хорошего не увидел.
Особенно взбесило то, что анимация совсем не продумана. Видно, что на ходу делалось. Что в голову пришло - то и прилепил. А насчёт того, что типа под South Park сделано - ничего подобного. Хоть там качество рисования такое же отстойное, анимация в South Park нормальная, не то, что здесь. В общем, мне не понравилось, причём ужасно. СИЛЬНО МНОГО ГРЯЗИ! |
|
|||||
|
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08] |
смотреть невозможно. Масяню я и то лучше воспринял. Сравнение с СаусПарком вообще недопустимо. бе.
__________________
~ Never trouble trouble till trouble troubles you! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|