![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Королёв
Сообщений: 13
|
эээ, а по-подробнее?
|
|
|||||
|
Квач
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,526
|
2 Vityalo:
Поиск по форуму. Строка - "crossdomain". |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Королёв
Сообщений: 13
|
я чето не понимаю, почему это ваще происходит флешка лежит на серве и грузит переменные с той же папки, хде лежит, почему не получаецо...
с XML я ваще ни разу не работал, если честно... Последний раз редактировалось Vityalo; 25.09.2006 в 19:17. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 18
|
DESGIN смотрю новый сделал свого блога.... неплоха(= Переплёт красивый)
__________________
Wake me up when December ends! (c) |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Королёв
Сообщений: 13
|
не врубаюсь, почему это происходит...и как поможет http://www.flashblog.ru/?p=96 если у меня всё лежит на одном моём локальном денверовском серве!?
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
просто ту кто то заикнулся про это вот я и дал ссылку ... а вообще твой проэк ведь не будет вечно висеть на локалке ?!
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Квач
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,526
|
2 KUZEN:
Я не заикаюсь. ^_^ 2 Vityalo: Метод тыка никто не отменял. Постарайтесь проделать то же самое или более простой пример на каком-нибудь реальном хостинге. Авось проблема именно в Денвере? |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Королёв
Сообщений: 13
|
попробую на реальном...
таак..на народе естессно php нету... Последний раз редактировалось Vityalo; 25.09.2006 в 21:43. |
|
|||||
|
Квач
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,526
|
2 Vityalo:
На alfaspace.net есть PHP, но нет BD. На ho.com.ua вроде и то, и другое есть... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|