![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006] [+1 01.07.2006] |
Цитата:
... я думаю не заслуга не вколичистве потраченного времени, а в возможностях, а пока нету Blaze, я могу смело сказать что в AS3 не пахнет даже 1% векторным флешем... но в тоже время на AS замучаешся рисовать покадровую анимацию, но ради этого можно поюзать и вектор. Ну согласись... уже ![]()
__________________
С уважением, Maksi. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Насчёт "замучаешься рисовать покадровую анимацию" линк:
http://vectorpark.com/thomas.html особенно http://vectorpark.com/ball.html http://vectorpark.com/egg.html Последний раз редактировалось etc; 22.05.2006 в 01:42. |
|
|||||
|
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006] [+1 01.07.2006] |
Цитата:
__________________
С уважением, Maksi. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Даже не думай заглядывать внутрь =)
|
|
|||||
|
_etc - ты нехороший человек %)))
я завтыкал на полчаса http://vectorpark.com/Levers.html вместо того чтобы работать, не нужно такие клевые линки давать !!!! %)))) |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
А, дадада, работать вообще невозможно =)
Полчаса -- это ещё мало. Вот вам и анимация на AS. |
|
|||||
|
ну я про остальное не говорю - там еще пол часа потратил - собрал волю в кулак и закрыл сайт %)))
|
|
|||||
|
когда я был маленьким я любил рисовать. Да я и сейчас люблю. Ну и мультики тоже любил) И до сих пор люблю. Ммммм... примерно года 3 назад у моего одноклассника я увидел флеш 5, он мне показал как сделать чтобы градинтный шарик плавно двигался от одного края до другого). Motion tween разумеется.
Через полтора года мне купили комп) Первый год я сидел тока за играми, днями играл в дьяблу, кваку и прочую ерундень) А потом ни с того ни с сего вспомнил про флеш, взял у знакомых диск и начал разбираться. Сам. Сначала рисовал примитивнейшие ролики с одним слоем (т.к. я не понимал что такое слои и зачем они вообще нужны). Потом скачал в инете учебник (да, я на яндексе так и искал - учебник флеш для ламеров) . Ну по нему выучил самое простое - анимацию. Время от времени делал примитивненькие мультики на тематику Бойцовского клуба, в коем я тогда днями зависал (сейчас правда тоже). До AS я к сожалению не докатился, знаю очень мало, да и использую только в редких случаях. К программированию у меня душа не лежит, я больше хочу стать хорошим аниматором. Вот и всё ![]() |
|
|||||
|
__________________
Давайте отбросим факты, чтобы увидеть суть |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|