![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 176
|
В общем, на flexcoders мне ответили, что обе проблемы (некорректная работа flush и clear) зафиксины в качестве багов и в beta2 все будет, как надо.
Жалко, что сейчас ниче не работает.. ![]() Можно закрывать топик. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 176
|
вышла beta2. С SharedObject баги исправили. Молодцы
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 3
|
Посмотрите пример как может реализоваться данная функция. Но есть свои плюсы и минусы. Получилось реализовать только через setInterval.
Коментарий: Запускаете две эти swf-ины (SO.swf & SO2.swf) и перетаскиваете красный шарик в одной из них. Смотрите, как во второй зелёный движется вместе с красным. |
|
|||||
|
интересно зачем ты этот пример запостил сюда :
во-первых, речь шла о косяке flush() в 8.5 во-вторых, писать в SO с частотой enterFrame, имхо бред: LocalConnection тут куда как уместнее.. Последний раз редактировалось silin; 21.04.2006 в 22:24. |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Учимся читать правила и следовать им
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|