![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
Цитата:
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006] [+1 01.07.2006] |
Цитата:
__________________
С уважением, Maksi. |
|
|||||
|
Объясняю простейший алгоритм авторизации.
0. Юзер вводит логин-пароль, отправляет на сервер. Снифф траффика = знание логина пароля. 1. При генерации страницы во флэш отдается уникальная строка, юзер вводит логин пароль, они по схеме md5(логин+пароль+уникальная строка) отдаются на сервер. Обсниффайся.
__________________
Тут вы найдете ответы на почти все вопросы: А можно ли сделать так ? - Можно. Почему не работает ? - Неправильно сделано. Где ошибка ? - В ДНК. |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
ssl стоит не на каждом сервере, не говоря о пугающих неподготовленного пользователя процедурах подтверждения доступа к закрытым ресурсам, который выполняет браузер. Кроме того, испытываю некие сомнения, что флаш в standalone версии сможет открыть соединение по ssl - в браузере он вызывает браузерную реализацию ssl. md5 действительно хорошо годится для зашифровки данных перед отправкой по сети.
__________________
Регардсы. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|