![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Да, сайт Атлекса нам тоже не очень нравится. Но по всей видимости у них с клиентами все нормально и без него
![]() А деньги просить не надо. "Делай добро и бросай его в воду". Я им блогадарен, что нас не отключили еще и я не стал выдивать себе волосы на одном месте =)
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Пойду сдаваться к Атлексу......
Через пол-года напишу, как и что....... Гришке-зауральскому - от меня персональный бан - штрек_бан........ |
|
|||||
|
Прошло два года...
__________________
Flash ещё не торт... |
|
|||||
|
Banned
[+5 29.08.07]
[+2 22.08.07] Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
и? ...
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 1,369
|
ещё два года...
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|