![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
|
Цитата:
__________________
REDko, HO METko !!! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
|
Цитата:
Как всё таки плохо учить в школе немецкий язык и не знать его. А ведь бывает хуже! Но реже! ![]()
__________________
REDko, HO METko !!! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
|
john я не смог попробовать, хотя это вроде то что нужно.
.NET Frameworks весит 106 мб, мне не по карману качать эту дурку, с сайта Microsoft. ![]()
__________________
REDko, HO METko !!! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 34
|
а помоему есть такая прога для динамической генерации клипов.. называется Macromedia Flex
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|