![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
|
Да, речь как раз идет о AS2 и импортированном классе.
to Nox Noctis Пусть код не работает, а не запись, но вопрос-то остается.. У меня почему-то не получается запихнуть экземпляры класса в массив. Причем если просто создать новый экземпляр, то все методы работают, я проверяла. Создавала я новые экземпляры так, как сказано в хелпе: var line_1: line = new line(x,y); Можно конечно создать псевдо массив, но это будет очень неудобно. Что же я делаю не так? |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
может, выложишь неработающую часть исходника?
![]()
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
в файле с классом:
dynamic class line {
var x:Number;
var y:Number;
function line (x,y) {
trace(arguments);
this.x = x;
this.y = y;
}
}
...всё работает :) |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
|
Спасибо, что разрулили
![]() Получается, это я где-то наглючила.. Буду разбираться. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
|
Честно говоря, я так и не поняла, почему у меня раньше не работало..
Получилось так, что в начале ничего не работало, а когда я зашла на комп на следующий день, все заработало. Хотя я ничего вроде бы не меняла.. (Естественно, я перед проверкой кода сохраняла свои файлы..) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|