![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
?
google for SWF-studio? А поподробней мона, плиз?
__________________
Дело не в тебе |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
|
http://forum.student.inpres.be/image.../usegoogle.png
=)) заходишь на гугл, ищешь инфу по SWF Studio, ищешь где скачать. Качаешь. Ставишь. Смотришь. Нравится -- покупаешь =)))) Про astalavista.box.sk тоже ничего не знаешь? ))Да, я знаю что я учу плохому =) Кто первый кинет в меня камень? ) |
|
|||||
|
Асталависта всегда рулила... тебе может еще и про thebugs.wz напомнить? Как их ФБР накрыла?
СВФ студио давно есть, но где там сохранять ОПРЕДЕЛЕННЫЕ переменные в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ файл? ![]()
__________________
Дело не в тебе |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
|
u made me smile =)
ставь плагины какие тебе надо (подсказка - filesys2). в хелпе _все_ написано |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|