![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 131
|
По моим многочисленным прозьбам Willyam Bradberry таки сделал и выложил исходник "Как сделать стартовой":
http://www.flasher.ru/src/stats_3002/ Спасибо Willyam Bradberry! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
и в чём я не прав??
флеш вызывает JavaScript функцию, вылетает окошко с вопросом... всё как я сказал... |
|
|||||
|
а не прав ты в том...... что ХАМ это только ты...
![]()
__________________
псих одиночка.. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
без проблем...
сможешь это доказать, я тебе поверю... и не буду перечить... и в подписи напишу, что я признаю, что я хам не сможешь доказать - это сделаешь ты... |
|
|||||
|
все свои сообщения наверно чисто флюдом набрал а... потому что толкового ответа я не видел ... только либо критика либо ещё какая чуш.. что ты лезеш везде. не делай вид что ты чегото знаеш... так как на мой взгляд знающий не пи.....ит а помогает. а именно первое... так что лутше молчи ок..
__________________
псих одиночка.. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
=)))))))))))
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 131
|
Willy, конечно, супер. Но немного далёк от народа :)
Вот функция "Сделать стартовой" в одну строку: Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|