![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Либо я тупой, либо до вас не доходит. Вероятно истина где-то посередине.
Поясняю для тех, кто в танке. В Macromedia Flash MX 2004 появилась возможность скриптом добавлять пункты в меню, появляющееся по нажатию правой капы. О расковыривании Flash Player'а и выпалывании менюх речь не идет.
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|