![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
и еще вопрос:
у них в условиях по "убитию мертвых доменов" написано, что удаляют, если на 30 дней не затребован ни один файл с сервера. Тогда, судя по этому, если моя страница находится на др. хостинге, я смогу пользоваться цги с h1.ru, причем мой домен не убьют, т.к. я использую файл (например гостевая). |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Хотелось бы получить ответ на вопрос
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
|
Боже упаси от h1 там такие модераторы вААще иногда сносят без предупреждения, чо-нибудь не то повесишь все блин сразу запрет ставят,
банеров там нет, по-мойму!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|