![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
во-первых не надо юзать <div>'ы - это я лично не уважаю и не люблю, можно более простыми методами обойтись.
во-вторых позиционировать текст на фоне - это сложно, а значит не мой метод. делай для своего меню так: <table cellspacing=0 это расстояние между ячейками cellpadding=0 это отступ текста/графики внутри ячейки со всех сторон><tr> <td width=100 height=30 bgcolor=#229922><a href="">link1</a></td> </tr><tr> <td width=100 height=3 bgcolor=#ffffff>пробел</td> </tr><tr> <td width=100 height=30 bgcolor=#229922><a href="">link2</a></td> </tr><tr> <td width=100 height=3 bgcolor=#ffffff>пробел</td> </tr><tr> <td width=100 height=30 bgcolor=#229922><a href="">link2</a></td> </tr></table> простоту в обращении можешь оценить тут: www.subwaydesign.by.ru/ |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Kiev
Сообщений: 74
|
пробоу сделать по твоему совету, но выходит один глюк...несоразмерные высоты ячеек указанным.
если есть свободная минутка глянь source: www.interecology.by.ru/include/menu3.shtml что там не так наверное, а понять я немогу.... ... |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
браузер считает "& nbsp ;" за букву
поэтому вместо этого поставь везде прозрачный гиф с height="4" |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Kiev
Сообщений: 74
|
СПАСИБО!!!!....СПАСИБО! СПАСИБО! Все вышло!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
ты бы еще valign=center применил, а то плохо выглядит
расстояние между ячейками по-вертикали поменьше надо сделать... |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
valign=center align=top
![]() праздники начались ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|