Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.02.2016, 12:51
ALeXVoz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ALeXVoz Посетить домашнюю страницу ALeXVoz Найти все сообщения от ALeXVoz
  № 11  
Ответить с цитированием
ALeXVoz
 
Аватар для ALeXVoz

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 94
Отправить сообщение для ALeXVoz с помощью Skype™
сделайте вариант с нормальными 30 fps. у фотошопа есть лимит в 500 кадров.

Старый 12.02.2016, 13:07
ALeXVoz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ALeXVoz Посетить домашнюю страницу ALeXVoz Найти все сообщения от ALeXVoz
  № 12  
Ответить с цитированием
ALeXVoz
 
Аватар для ALeXVoz

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 94
Отправить сообщение для ALeXVoz с помощью Skype™
Вот посидел 10 минут, что получилось.
- флешку пришлось декомпелировать - графика немного побилась
- экспортировал видео mov
- импортировал на слоя в фотошопе (через каждый 4й кадр т.к. лимит кадров 500)
- поставил время задержки кадров сначала 0,01 с, затем 0,02 с (2 файла)
- экспортировал в гиф с дефолтными настройками.

если посидеть побольше, попробовать импортировать через каждый 2/3/4/5 кадров, подобрать время показа фреймов, попробовать разные настройки экспорта и т.д. - можно добиться нормальных результатов, думаю.
Вложения
Тип файла: zip gif.zip (1.04 Мб, 24 просмотров)

Старый 12.02.2016, 19:10
lbsdes вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lbsdes Найти все сообщения от lbsdes
  № 13  
Ответить с цитированием
lbsdes
 
Аватар для lbsdes

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от ALeXVoz Посмотреть сообщение
Вот посидел 10 минут, что получилось.
- флешку пришлось декомпелировать - графика немного побилась
- экспортировал видео mov
- импортировал на слоя в фотошопе (через каждый 4й кадр т.к. лимит кадров 500)
- поставил время задержки кадров сначала 0,01 с, затем 0,02 с (2 файла)
- экспортировал в гиф с дефолтными настройками.

если посидеть побольше, попробовать импортировать через каждый 2/3/4/5 кадров, подобрать время показа фреймов, попробовать разные настройки экспорта и т.д. - можно добиться нормальных результатов, думаю.
фон у гифки вместо белого серый получился и плавности такой нет как в примере, я так пробовал как написано выше сохранять, с подергиванием сохраняется, но качество цветов конечно да, сохранилось. Как же плавности добиться то?

Старый 12.02.2016, 20:55
ALeXVoz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ALeXVoz Посетить домашнюю страницу ALeXVoz Найти все сообщения от ALeXVoz
  № 14  
Ответить с цитированием
ALeXVoz
 
Аватар для ALeXVoz

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 94
Отправить сообщение для ALeXVoz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lbsdes Посмотреть сообщение
фон у гифки вместо белого серый получился и плавности такой нет как в примере, я так пробовал как написано выше сохранять, с подергиванием сохраняется, но качество цветов конечно да, сохранилось. Как же плавности добиться то?
Цитата:
если посидеть побольше, попробовать импортировать через каждый 2/3/4/5 кадров, подобрать время показа фреймов, попробовать разные настройки экспорта и т.д. - можно добиться нормальных результатов, думаю.
никто за вас всё не сделает. садитесь и пробуйте, читайте, ищите. направление вам дали. копайте, эксперементируйте или идите на форум фотошопа.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.