![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+4 24.02.14]
[+4 07.11.13] [+ 13.03.14] Регистрация: Mar 2013
Сообщений: 1,864
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2014
Сообщений: 56
|
Цитата:
Просто надеялся что, то что я достаточно умею работать с одним языком, даст мне не только хороший старт в другом, но и малой кровью полностью перейти на него с таким же успехом. Буду читать дальше, спасибо. Добавлено после долгих поисков в РуНете Дабы не делать тему неполной. Делюсь русскоязычным Мануалом, который еле нашел, может кому пригодится: RUS: Изготовление Компонента. [ENG] Последний раз редактировалось Freeman; 22.02.2014 в 02:45. |
|
|||||
|
Banned
[+1 30.08.14]
[+1 26.02.14] Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 162
|
Вы о чем вообще?Изобретаете что-то своё?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|