![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1 05.11.12]
Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 431
|
Есть шуршание, но это дефект самого видео (ваша ссылка), там даже если и не дёргать ползунок, всё равно оно слышно.
Никаких щелчков не заметил ни в одном браузере.
__________________
Oomph |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|