![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 249
|
Dukobpa3, по-моему вы доказывали немного другое. Ну да ладно. Спасибо.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2010
Сообщений: 543
|
__Preloader__ берется при прогрузке shared libraries. Не глядя в код можно предположить, что Вы юзаете TLF text, попал?
__________________
Вы грабите бедных людей. Парень со свирелью накажет вас. Хонгильдон (с) |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 249
|
Попал)) Спасибо.
Отлично. Теперь всё работает нормально. |
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
ДикобраЗ, абсолютно любой, кто задает здесь вопросы – по-умолчанию сделал что-то не так и ищет, где он ошибся. Если Вы каждого будете называть криворуким и посылать в вакансии, то очень быстро соберете коллекцию плюсов и отправитесь на заслуженный отдых. Вина понятна?
__________________
Reality.getBounds(this); |
|
|||||
|
arrgh.... Или у меня с чувством юмора не всё ок или у кого-то другого. Мало ли что я там говорил, помог ведь. Настроение у меня вчера игривое было
![]() А то что я во втором или третьем посте своем сразу сказал что надо искать призрачный прелоадер, но ТС этого не понял то уж простите. Полемику после этого считаю глупой. Получив исхоники я первым делом этот прелоадер и пошел искать, и таки нашел... И блин, чего это я оправдываюсь? )
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
|
Ого! А я всё время сморю и думаю, что за ник такой "Дукобпа 3"???
__________________
Нормально делай — нормально будет! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|