KiL33
У тебя он может замедлить только на столько, на сколько увеличил скорость, т.е. если я хочу замедлить скорость воспроизведения меньше стандартной, то не получаеться.
nOobCrafter
Цитата:
|
тогда можно подольше оставаться на одном кадре. для этого можно воодить какой инть счетик, или setInterval
|
Именно это я и хотел сделать, только у меня не выходит, пол дня промучился... сет интревалом пробывал, только он у меня сдвигает кадр только один раз почемуто.

Код AS1/AS2:
manom.stop ();
function slowly () {
manom.gotoAndStop (_currentframe + 1)
}
setInterval (slowly,1000);