![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
здорово
Только в одном моменте был косяк со звуком, или это так задумано автором, дерганный звук - заменить бы его, а то режет ухо) И кнопочку рестарта бы, не возвращаясь в меню.
__________________
Не вытерпел, и опять сказал что-то умное :) Последний раз редактировалось св.demien; 19.01.2009 в 17:17. |
|
|||||
|
выглядит круто. я в солитер играть не умею.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 15
|
"Новым взглядом" я бы это не назвал.
Графика приятная. Спокойную музыку на фон и будет намного лучше. |
|
|||||
|
Молодец, очень красиво.
Жаль, солитер не люблю )
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| 3d game |
|
|