![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
я обычно отвечаю, что все вопросы задавайте на форуме...я не репетитор =)
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Я просто либо вообще не отвечаю, либо спамбот неожиданный вопрос задает, либо просто говорю, что аська (равно как и личка на форуме) не для вопросов, которые можно обсудить на форуме.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
ага...я вот тут однажны написал _etc писмьо с вопросом, так меня тут же отправили =)
777 |
|
|||||
|
Banned
[+4 25.10.07]
Регистрация: May 1999
Сообщений: 218
|
я вот тут лет эдак 5 назад написал нирве письмо аля "привет", так меня обматерили :X
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
loading 50%
|
Seer, респект старейшим!
ЗЫ: 5 лет помнить про письмо и кому написал... мозг отказывается верить. ЗЗЫ: Да стучитесь извращенцы ко мне - я и обматерю и ченить подкину и ваще мне пофих. |
|
|||||
|
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08] [+1.3 02.05.08] Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
|
ну стучатся ну и х..
если есть возможность выручить человека, почему бы и нет? я помогаю, если есть время.. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
я раньше каждому помогал, теперь просто в ICQ не вхожу, уже год где-то, но когда врубаю просто для проверки на важные сообщения - сразу кто-нибудь спросит что-то типа: "я на форуме flasher.ru тебя видел, роди мне ребёнка", хотя во flash'e я хуже их разбираюсь, как потом показывает практика.
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой gimmethevape вейпы и поды доставка |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
чё-то Фластара давно не видно...
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|