![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Просто вы там не жили...
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Оставило ощущение незавершёности.
|
|
|||||
|
Banned
[+5 02.11.07]
[+6 11.12.12] [+4 23.12.07] Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 234
|
наконец-то я его глянул)
в общаге прожил года три, вот это жизнь была )) Идия нормальная, качество правда не очень (, молотца, зачет! ![]() |
|
|||||
|
loading 50%
|
Самое ценное во всем этом - кусок из футурамы. Надеюсь, что вы позаботились о юридической стороне вопроса.
Все остальное - по технике треш, по мозголомству - есть свет в конце тунеля. Только слабый. |
|
|||||
|
Banned
[+5 02.11.07]
[+6 11.12.12] [+4 23.12.07] Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 234
|
aksios зря ты так ..., думаешь просто вот так, сесть нарисовать, анимировать + хоть и слабенький, но сюжет!
А кто-то там у тя под окном ходит пиво пьет, телефоны отрабатывает ... |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Ну с тем, что заанимировано слабенько я согласен. Да и стилизации я такой придерживался. Не в дисней ленд рисовал же.
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Кстати, забыл: тема сисек не раскрыта вообще. Это не общага.
|
|
|||||
|
А что это?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
прикольный мультик.
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой gimmethevape вейпы и поды доставка |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|