![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста какое-нибудь интересное периодическое издание про флеш. Будь то интернет журнал или обычный (когда-то слышал, что есть). Моя кантора решила раскашелится мне на подписку. Можно на Английском языке.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
И что там должно быть, в этом журнале?
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
ну там новинки всякие...раздел посвящённый фишкам и советам от куул-программеров
я б тоже на такой подписался...а вот есть ли такой? ![]() |
|
|||||
|
Ну там новости всякие или статьи интересные для разработчиков. Ведь про другие платформы куча всяких выходит.
|
|
|||||
|
Можно и не печатный, только чтобы серьезный.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
а мне хотелось бы печатный выписывать...так приятно вечером завалиться на диван, полистать любимый журнальчик...разве нет?
![]() |
|
|||||
|
вам блогов мало чтоли?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
может RealTime /school/ возьмёт на вооружение такую идею и реализует
хотя, вроде, во всяких игровых журналах часто печатают про Flash/Html/Java Script/PHP
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой gimmethevape вейпы и поды доставка |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
о...почему бы flasher.ru не начать издавать своё ежемесячное печатное издание? я думаю спрос бы был
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|