![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Господа флешеры. Обрисую вам ситтуацию. Бывает отвечаешь на вопрос юзера на нашем форуме, а потом этот юзер стучит тебе в аську, начинает задавать вопросы, добавляет тебя в контакт-лист, и всячески начинает тебя напрягать....
Так вот такая фигня у меня послднее время участилась. Вроде и грубить не охота да и отвечать на вопросы типа: помоги - ничего не получается не хочется. Вообщем как вы реагируете на такие ситтуации? ![]()
__________________
: M F N W : |
|
|||||
|
Убери свой ICQ под аватаркай.
|
|
|||||
|
Banned
[+4 25.10.07]
Регистрация: May 1999
Сообщений: 218
|
Цитата:
|
|
|||||
|
4AM Games
|
Я обычно говорю людям которые стучатся ко мне в аську(а их до фига, в день 2-3 минимум). Чтобы обратились на следующей неделе. Если они перед этим не, поздаровались по человечески, не представились, не поинтересовались как у меня дела.
Тоесть автор сообщения типа "Привет не поможешь?" оказывается сразу в игноре. Аську я убирать не собираюсь из профиля, зачем мне от кого-либо прятаться?
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
Цитата:
Цитата:
![]()
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE |
|
|||||
|
Ну стучали мне пару раз в аську, пару раз помог.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|