![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Интро для автомагазина за 50$.
__________________
фриланс-портфолио |
|
|||||
|
сразу пошел на постоянку. удивил на собеседовании начальника, который думал, что кнопку можно сделать только встроенным в библиотеку компонентом button, отчего у него все баннеры весили > 100кб. сбежал оттуда через месяц и нашел нормальную работу.
|
|
|||||
|
[+ 1.1 30.08.2005]
|
каждый год от дипломников наваривался
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?) |
|
|||||
|
Таже ботва...
__________________
Рисую и флэшу... |
|
|||||
|
Сделал шапку для сайта шмоточной фирмы Pepllasera за $10
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
А кто как начинал на фрилансе? Постоянная работа все-таки дело случая и я бы сказал везения. Как продвинутся на фрилансе?
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Цитата:
правда выплатили всего 600. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|