![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Создал свою страничку http://www.spbonil.by.ru/ и при добавлении в неё flash анимации в Opere появился сдвиг графики, в IE всё нормально (код писал в Dreamweaver). Как добиться правильного отображения в обоих браузерах?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|