![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ребят, пребывая в интернетории и уж гладя на фейковые аватары хочется узнать Вас в лицо, кто нибудь знает друг-друга в фейс , кек давайте спрячете стеснения и залейте хотя бы одну фотографию(себяистинного) на форум.
Последний раз редактировалось zackscript; 01.12.2016 в 17:28. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
джигит)))))))))))
|
|
|||||
|
А сам тс предпочёл остаться в тени, я так понимаю?
__________________
Я заклинаю вас действовать иначе. |
|
|||||
|
1) Забавно. Зачем вам внешность других персонажей форума? Ладно там людей, с которыми вы общаетесь каждый день, интересно может быть.
2) Никто не прячется под аватарками. Я видел фотки райана, зебестова, дарка в ВК, и никто ничего не стесняется(кроме udaaff). 3) Решить, что кто-то из обитателей форума стесняется выложить свои фотки может только человек, который сам стесняется выложить свои фотки. Л-логика.
__________________
There is no thing in this world that is not simple. |
|
|||||
|
Цитата:
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
это нормальная тема, для большество порталов, можно и показать себя, тем более каждый из нас есть в соц сетях. Зебестова видел, Слава Ра, дарк256 тоже видел.
|
|
|||||
|
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|