![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Привет всем
Вот вроде работаем на Adobe Flash CS5.5, вроде как хорошо. Но новые плюшки в CS6 и СС не дают покоя. Кто в какой среде предпочитает работать? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|