Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.10.2015, 07:44
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 1  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 585
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Ну почему, я тоже пользуюсь только восьмеркой.
И анимации в ней можно создавать отнюдь не простенькие.
Я в нем и ролики-инфографики делаю, и мультики, и ТВ-рекламы и кучу всего еще.

К любой сфере деятельности стоит относиться с уважением, а так пренебрежительно, типа "мы тут такие программисты, а вы со своими анимациями тут фуфло" - это все-таки нехорошо, господа.

Старый 28.10.2015, 08:40
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
И анимации в ней можно создавать отнюдь не простенькие.
Можно пример сложного творения в ней? Честно сказать, никогда не встречал чего-то впечатляющего.
Хотя и в новых версиях флеша тоже. Но зато он поддерживает новые технологии и даже не совсем новые, но тем не менее as3 в макромедии нет. Поэтому анимация и не особо сложный код - это все, что в ней можно сделать. Так что тут все упирается только в ее интерфейс, который некоторые почему-то считаю более удобным, чем в новых версиях. Хотя на самом деле он там хуже, и дело только в привычке. Обновлять однозначно стоит.

Старый 29.10.2015, 00:10
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 3  
Ответить с цитированием
Сабир
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Можно пример сложного творения в ней? Честно сказать, никогда не встречал чего-то впечатляющего.
Хотя и в новых версиях флеша тоже. Но зато он поддерживает новые технологии и даже не совсем новые, но тем не менее as3 в макромедии нет. Поэтому анимация и не особо сложный код - это все, что в ней можно сделать. Так что тут все упирается только в ее интерфейс, который некоторые почему-то считаю более удобным, чем в новых версиях. Хотя на самом деле он там хуже, и дело только в привычке. Обновлять однозначно стоит.
Пожалста примеры. Все делал в макромедии 8. Тут и твин и шейп и классичская диснеевская анимация .

https://vimeo.com/31046824
https://vimeo.com/33360521
https://vimeo.com/100625662
https://vimeo.com/31050770
http://www.youtube.com/watch?v=jgjhXZZJwck
http://www.youtube.com/watch?v=yTghfOOtuHg

Старый 28.10.2015, 22:11
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 4  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 585
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Цитата:
Можно пример сложного творения в ней?
можно.
смотрите приват

Старый 28.10.2015, 22:19
Bletraut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bletraut Найти все сообщения от Bletraut
  № 5  
Ответить с цитированием
Bletraut
 
Аватар для Bletraut

Регистрация: Mar 2013
Адрес: Вне пространства.
Сообщений: 567
Отправить сообщение для Bletraut с помощью ICQ Отправить сообщение для Bletraut с помощью Skype™
А на всеобщее обозрение никак не выложить?
__________________
Я заклинаю вас действовать иначе.

Старый 28.10.2015, 22:20
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 6  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 585
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Цитата:
А на всеобщее обозрение никак не выложить?
рекламить свое портфолио неохота))
могу и Вам ссылочку дать, если интересно)

Старый 28.10.2015, 22:38
Bletraut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bletraut Найти все сообщения от Bletraut
  № 7  
Ответить с цитированием
Bletraut
 
Аватар для Bletraut

Регистрация: Mar 2013
Адрес: Вне пространства.
Сообщений: 567
Отправить сообщение для Bletraut с помощью ICQ Отправить сообщение для Bletraut с помощью Skype™
Да, пожалуйста.
__________________
Я заклинаю вас действовать иначе.

Старый 29.10.2015, 15:41
Max_Payn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max_Payn Найти все сообщения от Max_Payn
  № 8  
Ответить с цитированием
Max_Payn

Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
вот профессиональный подход француза к анимации на флешь

http://flash-animated.com/flesh-animator-arthur-de-pins

Старый 29.10.2015, 20:10
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 9  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 585
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
жаль что кроме shape tween он больше ничего не использует((

Старый 29.10.2015, 20:13
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 10  
Ответить с цитированием
Сабир
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
У него моушн твины тоже есть. )))

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.