![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Привет всем. Так много зарегистрированных пользователей, а активных пару десятков. Куда же поделись или сбежали пользователи?
|
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
По чатикам разбрелись.
__________________
Поймай яблоко 2! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
И меня в чатик! Меня!
|
|
|||||
|
Тебе нельзя. Мал ишшо. Твины дописывай
))) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Дело в том что с некоторого момента ответы на все простые вопросы знаешь, а сложные столь сложны что их долго формулировать, да и никто не вникнет в них настолько чтобы помочь. Да и со временем понимаешь что нагуглить ответ или сразу найти в документации проще и быстрее чем спрашивать. Потому "старички" вопросов не задают. А отвечать по 100 раз на одни и те-же вопросы надоедает. Вот как то так.
__________________
:) |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
|
Цитата:
Код никогда не может быть готов, его можно улучшать почти бесконечно. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|