![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 1
|
Знаком с AS2. Хочется написать IRC клиент на флеше, но зачем изобретать велосипед.
Думую подобного зделано предостаточно. Кто может, подскажите где достать исходник к IRC клиенту, можно сырой. В принципе не надорвусь написать самостоятельно, но хочется увидеть готовые решения |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|