![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 4
|
Здравствуйте, я очень хотел бы узнать, как во флеш 7 можно записать переменную во внешний файл. С command.com ничего не получилось, по известным причинам.
|
|
|||||
|
Самостоятельно ни как!!!
А для остального поиск! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|