![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 56
|
Подскажите возможно ли поставить команду на часть TextFielda?
Типа если My_TextField.text="Мой TextField"; то при клике на слово "Мой" сработало, например, trace("It works!");? Проблема в том, что надо сделать большое длинное меню с скроллингом, а двигать кучу мувиков (или один мувик с кучей вложенных мувиков) как то не хочется. Может кто подскажет другой способ? Спасибо. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
посмотри
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 56
|
СПАСИБО!!! То, что надо.
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
если в 7'ом делаешь можно еще CSS прицепить
чтобы линками управлять |
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 56
|
В 7-мом. Только что-то CSS не очень меня слушается. Кроме цвета текста и фонтов ничего толком не работает. Может где то можно найти список того, что работает, а что нет?
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
а кроме цвета текста и фонтов ничего больше и не работает
линки еще подчеркиваются при наведении или наоборот... |
|
|||||
|
[++]
|
А ещё аргументы функции указывать через запятую. Типа: asfunction:trace,ok
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
неболее одного
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|