
28.06.2004, 05:17
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 31
|
Горячие клавиши или назначение кнопок
Флешеры вопрос таков:
Как сделать назначение определеных функций кнопкам(на клаве), типа горячие клавиши. Если не понял, объясняю: я делаю игру в которой есть магия, но так как книга магии большая, игрокам будет удобнее пользоваться клавишами от 0-9, чем каждый раз лазить в книгу и выбирать заклинания. Схема назначения примерно такая. В книге вы наводите курсор на значок заклинания и нажимаете соответствующюю клавищу какой хотите назначить(пример: наводите и нажимаете 3). Затем в игре нажимаете эту клавищу и заклинание появляется в спец. окошке и его можно использовать, причем предидущее выключается. Если сможет кто-нибудь помочь мне, то сделайте видиофрагмент, а то так слишком долго до меня доходит. Так как проект выложить не могу придется делать вам новый. Обязательно код должен быть в основном кадре. Огромное спасибо если XXX поможете мне.
|