![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Подскажите пожалуйста, как во флэше можно сделать форму для заявок, чтобы в одном поле человек писал, что ему надо, в другом писал е-мыло, на которое он хочет получить ответ, в еще одном можно Ф.И.О. и т.д. и чтоб при нажатии на кнопку все это отправлялось на определенную почту.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|